Показателем эффективной работы любой компании, независимо от сферы ее деятельности являются довольные покупатели. Ведь если клиент полностью удовлетворен сотрудничеством с организацией, то будут появляться все новые и новые заказчики. Конечно, угодить всем и каждому невозможно, особенно если речь идет о крупном производственном предприятии, на счету у которого находятся сотни–тысячи успешно реализованных проектов за все время своей работы на рынке. Но всегда нужно к этому стремиться.
Отличным примером слаженной и эффективной работы в сфере пеллетного бизнеса является предприятие «Доза-Гран» - эксперт рынка биоэнергетики. Компания успешно работает в данной отрасли уже 12 лет. И уже сегодня компания достигла высокого статуса крупнейшего игрока в своем сегменте. Одним из примеров эффективной работы предприятия является его длительное и плодотворное сотрудничество с компанией из Латвии.

Купили технологию гранулирования и остались довольны
Примером успешного ведения бизнеса с технологией гранулирования производства «Доза-Гран» является латвийское предприятие, к одному из направлений деятельности которого относится переработка отходов сельского хозяйства, в частности, соломы. История сотрудничества двух компаний началась в 2012 году с приобретения линии гранулирования соломы и сена ЛГ-V-1500. Оборудование работало и продолжает работать исправно, без сбоев. На данный момент производительность комплекса составляет 7500 т/г – отличный результат.
В 2014 году в связи с принятием решения о модернизации производства, латвийской компанией был докуплен весовой дозатор Д-03, а также износившиеся запчасти и комплектующие к приобретенному ранее оборудованию.  Но на этом сотрудничество двух предприятий не прекратилось. Клиенты планируют приобрести в «Доза-Гран» 2 конвейера для повышения эффективности работ.

Оборудование для производства пеллет от «Доза-Гран» стали покупать в 3 раза чаще
Ежегодно компания «Доза-Гран», основным направлением деятельности которой является выпуск оборудование для производства пеллет, развивается, улучшает свои количественные и качественные показатели работы. Об этом свидетельствуют официальные статические данные, составленные на основании последних 3 лет работы предприятия.
С 2012 по 2014 год компания заключила 499 договора поставки оборудования собственного производства. Так, в 2012 году было продано 49 линий гранулирования и 33 ед. оборудования. В общей сложности – 82 договора. В 2013 году показатели резко возросли – до 66 линий гранулирования и 111 ед. оборудования для пеллетного производства. Всего 177 договоров. В 2014 году тенденция роста также сохранилась – 41 линия и 199 ед. оборудования. Итого 240 договоров. За 3 года количество сделок увеличилось в целых 3 раза. А это уже говорит о многом без лишних слов.

Наряду с этой положительной динамикой развития и роста также можно отметить положительную тенденцию по снижению количества «недовольных» клиентов. Как уже было отмечено, выше угодить каждому просто невозможно. Всегда найдется тот, кто будет чем-либо недоволен. Но в любом случае, если о компании говорят: положительно, либо отрицательно, то это свидетельствует о том, что предприятие не стоит на месте, работает, исправляет свои ошибки и двигается только вперед.

Только в такой организации можно купить пеллетное оборудование и быть уверенным, что в случае возникновения непредвиденных ситуаций вам помогут и все исправят. Приобретать такое оборудование можно только в стабильной компании, которая не закроется в тот же день или просто-напросто снимет с себя ответственность, когда у вас возникли проблемы с работой оборудования. Доверять столь дорогостоящее приобретение можно лишь экспертам своего дела, которыми и является каждый специалист, работающий в «Доза-Гран».

Посмотреть пеллетное оборудование производства «Доза-Гран» в работе
Сотни успешно реализованных проектов и не меньшее количество довольных клиентов, которые всегда готовы подтвердить свой успешный опыт сотрудничества с «Доза-Гран» как по телефону, так и при личной встрече, продемонстрировав работу, приобретенного пеллетного оборудования. Всю необходимую информацию для связи с нашими постоянными клиентами можно получить, приехав в офис компании или набрав номер телефона: 8-800-200-24-66, либо (831) 432-6-500.