Хотите сэкономить на производстве пеллет, но их качество ни в коем случае не должно страдать? Возможно ли такое вообще или это миф? Вполне, если использовать грануляторы, произведенные на заводе «Доза-Гран». Но что они собой представляют, каковы их основные преимущества – об этом и многом другом вы узнаете, прочитав данную статью.
Грануляторы – оборудование, которое является важнейшим звеном в линии гранулирования пеллет (современное высокоэкологичное топливо). Этот вид техники применяют для переработки древесных материалов сухой и естественной влажности, для производства лузги подсолнечника и фрезерного торфа.

Преимущества грануляторов производства «Доза-Гран»
• Легкость в обслуживании и эксплуатации.
• Простой монтаж и быстрый запуск производства.
• Способность выдерживать повышенные нагрузки благодаря усиленной конструкции прессующего узла, шестерней и вала редуктора.
• Обеспечение равномерного увлажнения гранулируемого биоматериала.
• Повышенный срок эксплуатации.
• Применение комплектующих из нержавеющей стали, что исключает возможность развития коррозии металла при гранулировании сырья с повышенной адгезией.
• Высокая точность дозирования.
• Приемлемая цена оборудования.
• Возможность полной автоматизации работы оборудования

Почему стоит выбирать гранулятор «Доза-Гран»?
Почему стоит приобретать грануляторы именно в «Доза-Гран», а не в какой-либо другой организации, которая готова предложить вам, к примеру, более низкую цену? Все просто. Приведем 5 аргументов в пользу совершения покупки этого оборудования в компании «Доза-Гран»:
1. Организация не просто продает это оборудование, но еще занимается их проектированием, производством, монтажом, обслуживанием, т.е. осуществляет полный перечень работ. Этим могут похвастаться далеко не все компании, работающие на данном рынке.
2. Конкурентная цена. За счет того, что компания является производителем грануляторов, цена на них вполне приемлемая.
3. Сотни успешно реализованных проектов в России, СНГ, странах Восточной Европы.
4. Высокое качество и надежность. Мы можем гарантировать, что оборудование прослужит вам длительный промежуток времени и не сломается при соблюдении всех рекомендаций по эксплуатации. Применяя оборудование по назначению, можете быть уверены, что никаких эксцессов не возникнет.
5. Предоставление гарантий на все модели грануляторов.
Качество оборудования, выпускаемого «Доза-Гран» подтверждено сертификатом соответствия ISO-9001. Поэтому «Доза-Гран» по праву является лидером в сфере изготовления оборудования для гранулирования.