База находится на берегу Белого озера в селе Липин Бор, поселок Заречный.
Продаваемый объект представляет собой одноэтажное здание площадью более 1000 м2 (периметр 60м х 18м), которое расположено на земельном участке более 22 соток. Высота потолков 4м, в "коньке" - 6м.
В помещении ранее находилось производство евроокон из клееного бруса.
Материал стен - кирпич; крыша - ж/б перекрытия. Помещение с мощным электричеством (100 кВт), подвод под землей, а внутри распределение на станки и освещение по верхним магистралям. Тепло обеспечивает система автономного отопления (дровяная печь + 14 больших радиаторов по периметру здания). Также воздуховод, водопровод и пожарная магистраль по всей длине строения. Внутри строения оборудована покрасочная камера, инструментальная каморка и офис для расположения администрации, из которого очень удобно наблюдать за рабочим процессом подчиненных. Имеются 4 сушильные камеры и циклон-установка. Канализация. Благоустроен санузел.
На данный момент оборудовано 3 заезда в помещение (всего 10, остальные законсервированы). Неиспользуемые ворота закрыты деревянными щитами по внутреннему уровню стен, а полости заполнены опилками, чтобы в помещении сохранялось тепло. Подъездные пути доступные. Помещение и коммуникации В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.
Документы готовы. Все в собственности.
Цена объекта 6 млн руб.
Оборудование и материалы, которых нет в описании, но случайно попали на фото - в стоимость не входит. Можем обеспечить комплектацию всем необходимым по договорной цене.
Более подробную информацию с фото можно найти на авито, а также видеоролик на ютубе набрав в поиске "аристократ липин бор".
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8 911 518 15 17
8 960 296 25 35
Юрий