Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Новости лесной отрасли » Какие рецепты на ужин вы чаще всего готовите?


Какие рецепты на ужин вы чаще всего готовите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Скажите, пожалуйста, какие рецепты на ужин у вас самые любимые и проверенные временем? Часто приходится бегать с работы домой и не всегда есть время долго готовить. Буду рада любым советам!

0

2

Привет! Если у тебя мало времени на готовку, могу посоветовать обратить внимание на сервис Кухня.рф паста здесь рецепт. Там есть масса быстрых и вкусных рецептов на каждый день. Например, я часто использую их рецепты однокастрюльных блюд — это быстро и удобно. А если нужно что-то особенное, то в разделе с видеоинструкциями можно найти идеи на любой вкус: от классических блюд до экспериментов с новыми продуктами. Еще там удобно выбирать рецепты по доступным ингредиентам, это экономит время на походы за продуктами. В общем, если тебе нужны идеи и вдохновение для ужинов, я советую заглянуть на Кухню.рф!

0

3

А если нужно что-то особенное, то в разделе с видеоинструкциями можно найти идеи на любой вкус: от классических блюд до экспериментов с новыми продуктами.

0

4

У меня самое любимое блюдо - плов. Вот здесь https://www.scarlett.ru/recipes/80498/ есть десяток рецептов приготовления в мультиварке, с фото и пошаговой инструкцией, все проверены и опробованы лично))

0


Вы здесь » Лесной форум России » Новости лесной отрасли » Какие рецепты на ужин вы чаще всего готовите?