Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Где купить аккумуляторы для грузовых автомобилей в Москве?


Где купить аккумуляторы для грузовых автомобилей в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может, кто знает, где в Москве можно купить аккумуляторы для грузовых автомобилей с возможностью обмена на старый? Нужен надежный магазин с хорошим выбором и доступными ценами. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин https://akb.ru/catalog/gruzovye-akkumulyatory/ у них отличный сервис и огромный выбор аккумуляторов для грузовых автомобилей. Цены там действительно низкие, и есть возможность обмена старого аккумулятора. Я уже не раз покупал у них, всегда был доволен. К тому же, доставка у них бесплатная, что тоже несомненный плюс. Ну и гарантия на товар, конечно, тоже важна, а у них она отличная – от 1 года до 4 лет в зависимости от модели. Так что смело обращайся, не пожалеешь!

0

3

OXEWOKOKUT написал(а):

Привет всем! Может, кто знает, где в Москве можно купить аккумуляторы для грузовых автомобилей с возможностью обмена на старый? Нужен надежный магазин с хорошим выбором и доступными ценами. Буду благодарен за рекомендации!

Автомобиль надо обслуживать регулярно, чтобы не сломаться в дороге и не попасть в дтп. Иначе потом от штрафов не отделаться.

0


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Где купить аккумуляторы для грузовых автомобилей в Москве?