Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Прочее » Где купить светящийся шар Minge 300 мм от Pillars по хорошей цене?


Где купить светящийся шар Minge 300 мм от Pillars по хорошей цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто знает, где можно прикупить светящийся шар Minge 300 мм от Pillars по выгодной цене? Хочется украсить сад, но цены в магазинах кусаются. Может, кто-то уже заказывал онлайн и может посоветовать хороший магазин?

0

2

Привет! Да, я могу порекомендовать компанию Pillars здесь светильник шар 300 мм. Они занимаются производством световых и несветовых изделий уже более 20 лет. У них своё производство в Екатеринбурге, что обеспечивает высокое качество продукции и оперативность в исполнении заказов. Плюс, у них есть опыт в ротационном формовании, что гарантирует интересные и качественные изделия. Важно, что они делают всё от начала до конца, это значит, что нет дополнительных расходов на доставку и растаможку из-за китайских заводов. Я тоже хотел купить светящиеся шары, и они были на высоте - качество и цена порадовали. Так что можешь смело обращаться к ним!

0


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Прочее » Где купить светящийся шар Minge 300 мм от Pillars по хорошей цене?