Коммерческое предложение от ООО «КЕДР+»

Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!
Производственно – строительная компания ООО " Кедр +", находящееся в Р.Т. г. Зеленодольске и является опытным производителем погонажных изделий (евровагонка, блок-хаус, имитация бруса, доска пола, террасная доска вельвет, панель стеновая, полок для бани, плинтус, нащельник, уголок и др) из древесины Сибирского Кедра и Сибирской Лиственницы , Сосны и Ели.
Лес поставляется из Красноярского края, предгорье Саян, Республики Хакасия, Томской области , Кировской области и Республики Марий – эл.
На нашем производстве осуществляется полный процесс переработки древесины, от распиловки цельного бревна до производства готового изделия. На предприятии установлено новое и современное оборудование, работает квалифицированный персонал, полностью отлажен и настроен технологический процесс производства погонажных изделий.
Предлагаем Вам сотрудничество с нашей организацией на поставку в Ваш адрес готовой продукции для отделки или строительства (бань, саун, коттеджей, домов и.т.д) с монтажом под ключ, крышу.
Готовы предоставить Вам скидки от розничной цены в прайс-листе до 10%.
Будем рады установить с Вами постоянные и прочные деловые отношения и готовы предоставить вам любую дополнительную информацию о нашей компании и о производимой нами продукции на сайте wwwkedrplusdom.ru
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями
Шарипов М.Х.
Директор ООО " Кедр +"
Исполнитель и контактное лицо Владислав.
wwwkedrplusdom.ru
kedrdom-plus@mail.ru
тел:8-9172-249-774. 8-9033-885-922 факс:8- 84371- 4- 95- 23