Многие предприниматели перед приобретением технологии гранулирования мучаются вопросом: «Какому производителю отдать предпочтение: отечественному или зарубежному?» Этот выбор действительно непростой. Ведь еще несколько назад стереотип о том, что импортное – значит качественное, поддерживался на территории всей нашей страны. Как результат, люди не хотели тратить деньги на отечественное (что было синонимом не очень качественное, быстро ломающееся) оборудование.
В современных условиях ситуация кардинально поменялась. Кризис, рост  курса валют, активно поддерживающаяся государством политика импортозамещения подтолкнула российских производителей перейти на кардинально новый уровень развития, чтобы никоим образом не зависеть от зарубежных государств. Производственное предприятие Биоинвест не стало исключением в этом вопросе.  Специалисты компании в течение нескольких лет трудились над усовершенствованием  технологий гранулирования собственного производства. И эти старания не были напрасными.
На сегодняшний день оборудование, выпускаемое специалистами производственного предприятия Биоинвест, является одним из лучших решений для гранулирования органических отходов. Причин для этого несколько:
Оборудование полностью адаптировано для работы на территории нашей страны, исходя из климатических и географических факторов. Выпускаемая на предприятии техника может работать в различных условиях, как в средней полосе, так и в условиях Краснодарского края.
Простота эксплуатации и обслуживания.
Доступная цена. В условиях колебания курса валют, денежный фактор в этом вопросе играет первостепенную роль.
Выбирая оборудование производства Биоинвест, вы поддерживаете отечественную промышленность, которая благодаря программе импортозамещения выходит на новый уровень.

По материалам: БиоИнвест
Сайт: http://bioinvest.info
Тел: 8 (831) 432-64-84
E-mail: office@bioinvest.info