Каждый покупатель, приобретая дорогостоящее деревообрабатывающее оборудование, рассчитывает на то, что при возникновении  различных проблем, неполадок, поставщик, у которого было приобретено будет готов нести ответственность в этом вопросе, поможет в случае такой необходимости. Но многие продавцы этого вида техники не готовы оказывать помощь своим клиентам в подобных вопросах. Их основная цель – продажа оборудования.  Сервис и поддержка их не интересует.
Поэтому при приобретении любого оборудования необходимо выяснить у поставщика, какие услуги он оказывает, за что несет ответственность, внимательно изучить договор, чтобы не быть шокированным впоследствии, когда возникнет непредвиденная ситуация. Производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод всегда заботится о своих клиентах. Компания не просто производит и продает рубительные машины, многопильные станки и прочую деревообрабатывающую технику, но также и оказывает полный спектр дополнительных услуг, направленных на эффективную работу клиента на приобретенном оборудовании.
Одно из основных преимуществ сотрудничества с компанией – своевременная и качественная сервисная помощь. Специалисты компании работают с каждым из своих клиентов в отдельности, уделяя всем время и оказывая грамотную консультацию по любым вопросам. Сотрудники компании всегда готовы подобрать необходимые расходные материалы и комплектующие к оборудованию, которые всегда есть в наличии на собственном складе компании. Доставка осуществляется во все регионы России, а также в страны СНГ.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31