Линия переработки горбыля на базе станков серии Optima UNO

Переработка горбыля на данный момент является весомой проблемой как на малых, так и средних предприятиях по переработке древесины. Что делать с горбылем? - нужна эффективная переработка горбыля, она позволяет получить дополнительную прибыль и увеличить выход готовой продукции. Предлагаем Вам рассмотреть уникальную линию переработки горбыля в тарную заготовку или заготовку для вагонки. Линия состоит из трех станков.

Станок торцовочный бревна и горбыля полуавтоматический Optima UNO-I. Представляет собой полуавтоматический торцовочный станок с пневматической подачей пильного диска. Высокая скорость пиления, безопасность, сбалансированная мощность двигателя - выгодно отличают данный станок среди конкурентов.

Реброгорбыльный двувальный четырехпильный станок Optima UNO-GR200. С помощью станка горбыль распиливается на рейки и дощечки, обеспечивая, таким образом, больший коэффициент использования древесины и тем самым, повышая рентабельность производства. Двувальное исполнение позволяет использовать тонкие пилы, вследствие чего повышается выход готовой продукции. Высота пропила 200 мм, что является максимальным показателем среди подобных станков

Станок кромкообрезной 10-ти пильный Оптима UNO-III предназначен для обрезки горбыльной кромки необрезной доски. Идеальный станок для получения тарной заготовки с максимальным полезным выходом. Лазерные указатели - исключают ошибку оператора при позиционировании доски перед пилением.

На каком производстве деревопереработки не вставал вопрос - что делать с горбылем? Отходы горбыля доставляют много хлопот производителю. Линия переработки горбыля на базе станков серии Optima UNO позволят получать заготовку экспортного качества из отходов горбыля и деревопереработки. Высокая надежность и максимальная производительность станков серии UNO выгодно отличает от аналогичных предложений переработать горбыль в деньги. В линии применены все современные разработки лесопиления: лазерные указатели пропила, пневматические прижимы, двувальное исполнение.

Подробнее на нашем сайте http://mainpack.ru