Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Бизнес в лесной отрасли » Пиломатериалы в г Москве и Московской области


Пиломатериалы в г Москве и Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша компания готова предложить вам весь ассортимент экологически чистых деревянных строительных пиломатериалов, изготовленных с соблюдением всех стандартов производства по очень доступным ценам!

Строительные пиломатериалы, такие как Обрезная доска, Половая доска, Брус, Вагонка, Строганная доска, Блок-хаус, Фанера и др. пользуются огромной популярностью и с каждым днем популярность этих строительных пиломатериалов только растет в связи с тем, что деревянные пиломатериалы по своим свойствам и качествам намного превосходят многие материалы синтетического происхождения. Есть все размеры звоните по номерам 8910-499-00-44 8916-914-98-77 Артур

0

2

Только отборные и качественные пиломатериалы вы можете купить в компании Мосбрусторг! У нас огромный выбор материалов, отличные цены, действуют скидки для постоянных клиентов. Осуществляем доставку по М.О. в день заказа! Подробную информацию вы можете найти на сайте http://mosbrustorg.ru, по телефону горячей линии (495)979-42-25 с 9.00 до 19.00 без выходных!

0


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Бизнес в лесной отрасли » Пиломатериалы в г Москве и Московской области