Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » строительство домов из оцилиндрованного бревна и бруса


строительство домов из оцилиндрованного бревна и бруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания «NL»  занимается проектированием, производством и строительством деревянных домов и бань из бревна ручной рубки, оцилиндрованного бревна, клееного бруса.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.  Наши клиенты получают всю необходимую информацию: цены, сроки, виды используемого материала. Мы всегда учитываем пожелания и особенности каждого клиента, обеспечиваем прозрачность отношений на всех этапах сотрудничества. При наличии на руках проектной документации и сметы клиент понимает, за что он платит.

Компания NL

http://rusnl.ru

Основной офис : г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 32 (3 этаж)

Офис представителя : г. Москва, ул. Лесная, д. 43, оф. 550     

тел. (моб.) : +7 (921) 236-27-74 Артём Анатольевич (менеджер по продажам) artem@rusnl.ru
тел. (офис) : +7 (8172) 56-52-05 (консультации по строительству и проектированию)

0

2

Знаете, а мы себе загородный дом из бревна строили в прошлом году, с помощью компании под названием  «Дом-Строй». Очень понравилась работа специалистов, заранее обговорили сроки и проект дома. Все было выполнено, так как и задумывалось. Никаких претензии нет.

0

3

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Очень быстро запустился процесс, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и за удивительно быстрое время завершили работу.
https://blog.hammamelit.ru/sauna/plyusy … -v-parilke

0

4

Если вы ищете идеальное решение для конвертации USDT TRC20 в гривны через Приват24, то Ecash Expert (https://ecash.expert/exchange/usdterc20-p24uah) - это именно то, что вам нужно. Процедура обмена здесь максимально проста и быстра, а служба поддержки всегда готова оказать помощь. Большое спасибо за высокий профессионализм и качественное обслуживание!

0


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » строительство домов из оцилиндрованного бревна и бруса