Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Оборудование, инструменты » Какой купить мульчер?


Какой купить мульчер?

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Добрый день!

Совсем запутался с выбором мульчера, нужен на 82 МТЗ, торгаши предлагают три марки все итальянские, кто какие использует? Изначально отталкивались от ORSI 1400 но что-то его раскритиковали мне

0

31

так показали бы видео как трактор МТЗ-82 измельчает деревья 25 см, что людям сказки рассказывать!!!
вот видео МТЗ-1523 (155 л.с.) , что уж говорить про МТЗ-82

а здесь на тракторе 105 л.с.

трактор 120 л.с.

трактор 145 л.с.

трактор 80 л.с.

трактор 160 л.с.

Отредактировано ДОМУС (2015-02-02 11:18:01)

0

32

ДОМУС написал(а):

так показали бы видео как трактор МТЗ-82 измельчает деревья 25 см, что людям сказки рассказывать!!!
вот видео МТЗ-1523 (155 л.с.) , что уж говорить про МТЗ-82

Отредактировано ДОМУС (Вчера 02:33:53)

Что за детский сад???

А, это видеоманьяк объявился...

0

33

А у кого есть опыт эксплуатации итальянских мульчеров Berti ( Ссылка )? Говорят, они раньше с тракторами ХТЗ поставлялись.
Видел эти мульчеры в живую, внушает доверия. Если судить по ассортименту (и на тракторы и на экскаваторы и на погрузчики), то крупная компания.....
судя по описанию, можно и на МТЗ 82 использовать

0

34

Сергей Иванович
Доброго времени суток. Какая производительность будет с таким мульчером на расчистке ВЛ от кустарников? Как в обслуживание данная навеска?

0

35

Сергей Иванович
Здравствуйте, сломался редуктор на orsi 1400, что посоветуете...теперь только новый покупать или может какой нибудь отечественный подходит?

0

36

Добрый день.
Сельхоз-угодья зарастают, запустил в своё время, сейчас березки до 5 см.
Кто нибудь использовал для резки такого кустарника роторные косилки, или это все ерунда?

0

37

0

38

Здравствуйте.
Пишу отзыв о работе с компанией ООО "ХАРВЕСТ",с приложениями всех документов.
Активно продвигает товары и услуги на этом ресурсе-ДОМУС в миру Сергей Дробышев.Второй товарищ-Гончар Денис,он же генеральный директор.Оба являются учредителями этой конторки.
26 сентября 2016 года между нашей компанией и компанией поставщиком (ООО "Харвест") был заключен договор поставки на мульчер. Нами были соблюдены все договоренности в части оплаты товара.Крайний срок поставки мульчера 14 ноября 2016 года.Сергей Дробышев объявил,что груз доставлен на ноябрьские праздники и 10-11 числа ожидается таможенная очистка.
В дальнейшем я начал общаться с Денисом Гончаром.Он уверял меня на протяжении недели,что вот уже забирает груз с таможни.Но то машина поломается,то не доедет.Я отправил из Липецка в Санкт-Петербург свою машину.По прибытии в Санкт-Петербург выяснилось,что груз якобы не соответствует заявленной документации,потом перевес груза был.В общем и целом водитель прожил в Питере неделю,после чего я отозвал его домой.
Далее Гончар Денис заявил,что груз он получил и машина идет ко мне в город.Но спустя неделю машина ко мне в город так и не пришла.Хотя каждый день мне в трубку говорили что машина уже в городе.А пришло письмо на почту.что мол груз на таможне.получение 24-25 декабря.
В связи с нарушением сроков поставки оборудования я лишился работы на объекте и нами было принято решение о расторжении договора и требовать возврат денег.На это Гончар ответил согласием на возврат денег.
И опять началось вранье.То бухгалтер ехал 3 дня в банк,то платёжку из банка бухгалтер вёз 3 дня.А там и новый год подоспел.Финальным аккордом стала сказка про арестованные счета налоговой или каким то другим органом невозможностью отправки денег.Вот так и слушаем сказки про возврат денег.

http://samosvalshiki.ru/topic/2718-kako … __p__10419

0

39

Белорусский производить не хуже. Например, здесь можно http://www.selagro.com/technics/id1373 купить мульчер. Работает отлично, измельчает буквально все: ветки, заросли, мелкие деревья. Конструкция надежная, сталь высокого качества. Остался доволен, это при том что стоимость была значительно ниже аналогов.

0

40

Ну, как-то странно получилось. Тему с МТЗ 82 подняли, а налетело спорщиков три вагона. МТЗ 82й эт оне лучший энергоноситель, но и мульчер на него можно подобрать, и косилку. Например, W-Forest имеет небольшой ротор, что позволит на 82м работать с реально мелкой порослью. А тот же FERRI  для этого трактора можно подобрать до 15 см поросли. Сам работал на измельчении именно вторым вариантом: на расчистке лэп и аналогичного - для мтзухи лучше не найти агрегата. А если с умом (и без дикости), то и 50 см он берет. По расходникам - как всегда: оригинал ходит значительно лучше китая, тут можно даже не писать. Хотя аналоги тоже достойные можно найти.

0


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Оборудование, инструменты » Какой купить мульчер?