Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Пиломатериалы » Закупаем строительный пиломатериал.


Закупаем строительный пиломатериал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Строительная организация закупает пиломатериал строительного качества. Размеры все стандартные 25/50/100/150х100/150 мм.Короед и гниль не допустимы. геометрия не жесткая, допускаются отклонения +/- 3-5 мм. Также забираем коротье.Желательно с доставкой. Спецификацию отправим на почту.Объем 120-150 м3 ежемесячно.На данный момент требуется 125 м3. Работаем круглый год.

0

2

Добрый день
пришлите пж спец-ию на почту sergunek4@rambler.ru
пилим в Смоленской обл
спасибо
тел 89165450318

0

3

Доброго времени суток!
Просим выслать спецификацию на эл. почту Pegas-trade@mail.ru

0

4

Здравствуйте, Пиломатериалы Урала от ООО ЛТК "УРАЛ". Со всей интересующей информацией вы можете ознакомится на нашем официальном сайте http://ltkural.ru
Пришлите спецификацию на электронную почту babushkin.misha@mail.ru

0

5

Добрый день!
находимся в Ярославле
Прошу выслать цены и ТУ
Условия оплаты и адрес доставки
Спасибо!

0

6

Всем привет, на моем строительном объекте участились случаи кражи, камеры ночью очень плохо снимают, подскажите хорошего производителя и поставщика в Саранске

0

7

Саныч Сан написал(а):

Всем привет, на моем строительном объекте участились случаи кражи, камеры ночью очень плохо снимают, подскажите хорошего производителя и поставщика в Саранске

Если с камерами и схемой видеонаблюдения определились, тогда проблем нет установите.  Но это в теории, на практике, все сложнее будет. Я недавно занимался вопросом видеонаблюдения  и пожарной  безопасности  ресторана,  и могу вам с уверенностью порекомендовать компанию Служба снабжения регионов. В сфере радио оборудования и систем безопасности им равных нет.

0

8

luvtrambuy4747 написал(а):

Если с камерами и схемой видеонаблюдения определились, тогда проблем нет установите.  Но это в теории, на практике, все сложнее будет. Я недавно занимался вопросом видеонаблюдения  и пожарной  безопасности  ресторана,  и могу вам с уверенностью порекомендовать компанию Служба снабжения регионов. В сфере радио оборудования и систем безопасности им равных нет.

Спасибо! Сайт очень удобный, и доставка в любой регион есть. Осталось занести деньги и найти там нормальные камеры)

0


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Пиломатериалы » Закупаем строительный пиломатериал.