Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Построить дом

Построить дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Нашел интересный и симпатичный проект, вот, посмотрите садовые дома  . Как вам они? По моему просто супер. давно хочу себе такой домик, но на строительство никак не решаюсь, это очень отвестственно. Может стоит решиться?

0

2

Так я не пойму, вы строить хотите или покупать готовый? Со строительством много заморочек

Отредактировано birain (2015-02-09 20:32:47)

0

3

Всем привет. В каких случаях можно не устанавливать пожарную сигнализацию? В моем случае, здание разделению на категорию пожароопасности не подлежит

0

4

Необходимость оборудования пожарной сигнализацией должна определяться в каждом отдельном случае в соответствии с требованиями и нормами. Советую вам  на ssr-russia.ru обратиться. Из собственного опыта скажу, там действительно можно получить профессиональные консультации специалистов по приобретению и установке пожарного оборудования.

0

5

Спасибо за информацию, я не раз встречал положительные отзывы об этой организации.  Думаю тоже начать с ними сотрудничество.

0

6

а мы планируем строить такой дом из сип панелей. говорят сип панели в принципе неплохой вариант, если весьма ограничен бюджет. но интересует насколько в таких домах тепло и насколько они долговечны? кто уже строил, что скажете? какие плюсы и минусы?

0

7

А  может лучше дом готовый купить?

0

Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Построить дом