Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » Дома и бани из бруса ООО “Дачный Стиль”


Дома и бани из бруса ООО “Дачный Стиль”

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основное направление нашей компании: дачное домостроение из бруса под ключ (коттеджи, дома, бани).

Строительство домов и бань мы ведем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же в Москве и Московской области. Мы готовы выполнить полный цикл работ по строительству загородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком.

Почему мы?
Самые низкие цены на загородное домостроение.
Качество исполнения в короткие сроки.
(Дом строят 1-2 раза в жизни, и никакая цена не заставит клиента приобрести некачественный дом. Поэтому высокое качество, один из главных приоритетов для нашей компании).
Качество материалов.
(Компания «Дачный Стиль» закупает материалы только у крупных и серьезных производителей, т.к. важнейшей составляющей качества является материал, из которого строится дом).
Квалифицированные строители.
(Все строители нашей компании с высоким стажем работы, в сфере дачного домостроения)
Ответственность.
(Мы «сопровождаем» своего клиента от начала разработки проекта, до сдачи объекта под ключ.)

Тел.: 8(495)991-95-51
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, с. 1, офис 331.
Эл. почта: moscow@ds-doma.ru
Сайт.: ds-doma.ru

0

2

Доброго времени суток!Да,лучше всего строить дом из дерева.Дело в том,что этот материал самый теплый и довольно надежный.Кстати строительство домов из дерева не каждая строительная компания вам предложит,только единичные.Я вообще знаю только одну профильную.

0

3

Всем привет ! Хочу представить вам компанию, которая является одним из российских лидеров в сфере строительства домов и бань из бруса. Мы предлагаем вам гарантию качества и быстрые сроки строительства. Сроки строительства бани ли дома составляют от 2 до 6 недель с момента заключения договора. Возможны любые изменения в проект, а также любая планировка. Заходите на наш сайт и ознакомьтесь со всеми услугами компании

0

4

Привет всем. Недавно строил дом с помощью компании "Минидомик", сначала думал разочаруюсь, но потом понял что лучше этой компании нету, по той причине что все делают они очень быстро и качественно, а это главные плюсы таких компаний. Строил я из профилированного бруса. Так же узнал что у них есть готовые перевозные бани.

0


Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » Дома и бани из бруса ООО “Дачный Стиль”