Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » строительство своего загородного дома из бруса

строительство своего загородного дома из бруса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я заказывал строительство своего загородного дома из бруса  у компании  АПС        http://www.aps-dsk.ru/ и остался очень доволен. Во-первых вся работа была выполнена точно  без проблем, не возникало никогда  вопросов и замечаний  по качеству.

0

2

А мы уже построились, поэтому ищем компанию, в которой можно будет заказать металлический забор, подскажите, куда можно обратиться? Пока на примете компания ГМ Пласт, знаете такую?

0

3

Мы тоже думаем строить дом, узнали, что лучше всего заказывать строительство дома из сэндвич-панелей, потому что такие дома в 8 раз теплее кирпичных и в 4 раза прочнее каркасных, так же их срок службы более пятидесяти лет, что говорит о выгоде такого строительства.

0

4

birain написал(а):

Мы тоже думаем строить дом, узнали, что лучше всего заказывать строительство дома из сэндвич-панелей, потому что такие дома в 8 раз теплее кирпичных и в 4 раза прочнее каркасных, так же их срок службы более пятидесяти лет, что говорит о выгоде такого строительства.

Я заказывал строительство дома из сэндвич панелей у  компании  "Слобода" и могу сказать, что  дом получился очень  удобный для семьи, теплый  и уютный. Уверен, что вы не пожалеете о том что  выбрали  такой тип строительства.

0

5

Ну вот мы и построили дом из сэндвич панелей, отделка заняла почти 3 месяца, сейчас вселились туда, живем слава богу в своем доме) Купили себе недавно котел Ariston http://e.supergas.ru/kotly-ariston/ в интернет магазине, очень хорошая вещь могу сказать, площадь отапливаемого помещения до 400 м2 - хватает на весь наш дом, в декабре были морозы, отапливал и работал без нареканий, в каждой комнате тепло и сухо.

0

Вы здесь » Лесной форум России » Торговля: Деревянные строения » строительство своего загородного дома из бруса