Профессионально окажем полный комплекс услугу по заготовке, вырубке, вывозке, перевозке леса. ЛЗК лесозаготовительным комплексом, харвестером или форвардером, мульчером, УРАЛ лесовоз, Scania сортиментовоз. Услуги мульчера по удалению ДКР, измельчению порубочных остатков и пней.

Произведем вырубку, выкорчевку, расчистку, расширение ЛЭП, газопроводов, нефтепроводов, вырубку леса под строительную площадку, карьер или дорогу. Окажем услуги по строительству лежневых дорог. Произведем выкорчевку и выторфовку участков.

Комплексы: Харвестеры - гусеничный на базе экскаватора Volvo и колесные Komatsu, John Deere + Форвардеры - EcoLog, Komatsu и John Deere. Один комплекс заготавливает 5000 - 8000 кубометров в месяц.
Мульчеры, кусторезы.
Строительная техника: Экскаваторы бульдозеры, самосвалы, погрузчики.
Вывозка: вездеходы УРАЛы с манипулятором.
Перевозка: сортиментовозы Scania с манипулятором.
Профессиональные бригады операторов, работа в две смены по 12 часов.

Ставка: 950 руб/куб с НДС; 870 руб/куб без НДС; 800 руб/куб деньги.
Возможен расчет лесом!
Подтверждённая расчетка не менее 10000 кубов.

Рассматриваем в: МО Московской, Ярославской, Владимирской, Вологодской, Костромской, Тверской, Новгородской, Ленинградской, Ивановской и ближайшие области, в т. ч. Карелия и Коми.
Опыт работы в лесозаготовке более 15 лет.

Сформированный коллектив. Надежная компания, работающая с корпоративными заказчиками. Парк техники всегда исправен и готов к выполнению своих задач, постоянно обновляется и увеличивается!

Свой склад расходников и запчастей. Комфортабельные лесные вагон/дома для бригады с душем, зоной ремонта и сервиса. За бригадой закреплен пикап. Запас евро кубов под топливо, при заезде на объект заказываем бензовоз с завода. Налаженная работа с сервисом производителей техники. Простоев НЕТ!

Заинтересованы в длительных (многолетних - круглогодичных) контрактах!

Компания всегда выполняет взятые на себя обязательства. Юридическая и бухгалтерская служба оперативно решают все поставленные задачи.
Вам нужен надежный партнер – это к нам!

Купим хвойный лес на корню, аренду 10 000 - 300 000 м3.Московская, Ленинградская, Костромская, Ярославская, Ивановская, Тверская, Новгородская, Вологодская области.
Береза, осины/ольхи не более 15 - 20% .
Рассмотрим все предложения в т. ч. совместное освоение аренды.

С уважением к Вам и вашему бизнесу и надеждой на взаимовыгодное и длительное сотрудничество!