http://s0.uploads.ru/t/eiVAS.png

«ПилорамСервис» - гарантия высокого качества и удобства !

Ищете надежное деревообрабатывающее оборудование, такое как: кромкообрезные, многопильные, углопильные, четырёхсторонние, оциллиндровочные, ленточнопильные, дисковые горизонтальные, рамные, горбыльноперерабатывающие, строгальные, проходные станки? Нуждаетесь в запчастях и комплектующих к ним? Требуются ленточные, дисковые или рамные пилы? Подбираете фрезы, ножи или бланкеты? Желаете купить заточный инструмент, приборы для измерения развода и уширения, заточные станки для всего режущего инструмента? Для таксации- для измерения и точковки у нас тоже найдется. Или, может, для Вашего производства, Вам требуется, упаковочная лента и термоусадочная пленка со всеми необходимыми комплектующими и оснасткой? А как насчёт вытяжки для опилок или мешкового пылесборника, со всей, необходимой оснасткой. Вы попали точно по адресу.
Все это и многое другое, можно найти на нашем сайте: wwwpiloramservis.ru
Общество с ограниченной ответственностью «ПилорамСервис» поможет приобрести, надежное, эффективное оборудование, которое будет работать на вас, в течение многих лет.
Наша организация, начала свою деятельность, на рынке деревообрабатывающего оборудования и режущего инструмента, в 2004 году.
Основное направление деятельности, в совокупности с профессиональным гарантийным и после гарантийным сервисом, позволило нам, наладить успешную работу, по обеспечению клиентов, расходными материалами, запасными частями, комплектующими. Очень большой выбор оборудования и инструмента, в совокупности цена-качество, Вы найдете на нашем сайте: https://piloramservis.ru

Если появились вопросы, Вы сможете их задать нашим менеджерам, позвонив по этим номерам:
т/факс: +7 (817) 258-21-35, 28-12-13, 28-20-55
т/моб.: +7 (921) 238-21-35, +7 (921) 127-23-07, +7 (921) 127-23-11
Или напишите нам: zakaz@piloramservis.ru

Информируем Вас, что для Вашего удобства открыты стационарные сервисные центры
в Вологодской, Архангельской и Ярославской областях. Информацию по месторасположению, Вы сможете прочитать на нашем сайте, в разделе КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Совместно с компанией Retail Credit Systems и ведущими банками, мы рады предложить своим заказчикам, возможность заказа товара и услуг компании "ПилорамСервис" в кредит.
Без справок, имея только паспорт.

С нами работать надежно, приятно и выгодно!