Комплексные решения для переработки и измельчения древесных отходов, выпускаемые под брендом «МОЛОМ», заключают в себе инновационные разработки, передовые технологии, созданные ведущими отечественными специалистами – экспертами в отрасли станкостроения. Продукция компании широко используется многочисленными предприятиями России, в том числе и целлюлозно-бумажными комбинатами.
Качественная щепа для ЦБК России
Производитель деревообрабатывающего оборудования марки «МОЛОМ» разработал технологию переработки и измельчения древесных отходов в технологическую щепу. Базой для нее послужили давно зарекомендовавшие себя на рынке страны рубительные машины.
Состав производственной линии:
- рубительная машина дискового, либо барабанного типа;
- транспортировочное оборудование;
- бункер готовой продукции.
Производственный процесс включает в себя несколько стадий. Сырье для измельчения подготавливается, удаляются металлические включения: гвозди, болты, соединения и др. На выходе из рубительной машины щепа сортируется по фракции. Крупные частицы отправляются на доизмельчение. Конечная продукция отправляется в бункер на хранение, либо фасуется в мешки и отправляется на склад.
Технология производства технологической щепы проста в эксплуатации. Все необходимые запасные части, расходные материалы клиент может легко заказать у специалистов «МОЛОМ». Продукция доставляется в кратчайшие сроки.
Справка:
Получить необходимую информацию об условиях сотрудничества, купить рубительную машину «МОЛОМ», а также технологии на основе данного оборудования можно, позвонив менеджерам компании-производителя по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru