Приглашение.
Добрый день.
13 марта 2016 года , состоится долгожданный  благотворительный ,корпоративный турнир по мини-футболу Кубок «Mebel&Forest2016». В этот мартовский  день в манеже Футбольной Академии «Спартак» в Москве традиционно соберутся крупнейшие представители мебельной отрасли, деревообрабатывающей и лесной промышленности, дистрибьютеров оборудования и мебельной фурнитуры, комплектующих и материалов России и СНГ. Рады пригласить Вас, стать участниками данного масштабного события и полномерно окунуться в атмосферу спортивной борьбы, азарта и праздника. Предшествующие турниры «Forest cup» и «Mebel cup» прошли в феврале и октябре  2015 года, и собрали по 20 отраслевых компаний России и Белоруссии, оставив ярчайший след в сердцах участников и организаторов!

В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств, и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников.
Постоянными участниками проекта являются: «IKEA», «Egger», «8 Марта», «Leroy Merlin», «MARSAN» «Кухни Престиж», «ЭКСПО-ТОРГ», «Good Wood», «Kronospan», «СОЮЗ-М», «Radia Hasta», «FORM&STYLE», «ГОТЭК», «Бумажная фабрика СПАРТАК», «НИЦ Строительство», «Интерпринт», «Piazza», «Skyland», «HomeMe», «Гофрон»,»Союз-М»,«МЕБЕЛЬ ПРОЕКТ», «SFT Group», «SCM Group», «Фортуна», «ШАТУРА»,«Инвестлеспром», «Ассоциация Ками», «ТрансЛес», «Каменская БКФ», «WoodStock», «Mondi», «AkzoNobel», «Завод Пролетарий», «Ассоциация деревянного домостроения», «СВЕЗА»

Впервые у каждой компании есть уникальная возможность абсолютно бесплатно заявить свою корпоративную «Junior team» для участия в детском футбольном турнире Кубок «Mebel&Forest Junior». Возраст детей от 5 до 10 лет, команда из пяти человек, к участию приглашаются мальчики и девочки и конечно коллектив должен быть любительским. Правила: игры будут проходить в круг на выбывание, до определения команды победительницы турнира. Не упустите возможность понаблюдать, как Ваша детская футбольная команда в корпоративных цветах, прокладывает дорогу к победе и заветным наградам! И возможно именно Ваша компания сделает победный дубль, победив во взрослом и детском турнире.
Предоставь возможность своему ребенку проявить себя на футбольном поле и еще ближе познакомиться с компанией, в которой работают его родители!
      PinkovSportsProjects   
Бубницкий Евгений– руководитель проекта
«MEBEL & FOREST CUP 2016»
        тел.: 8-495-787-06-71
        моб.: 8-968-016-89-14 
        bu@psp-moscow.com