Тонкоствольная древесина (тонкомер) – весьма востребованное сырье на современном перерабатывающем рынке. Конечным сырьем переработки этого материала выступает щепа, которая обладает широкой сферой применения – производство биотоплива (пеллеты), сырье для изготовления арболитовых блоков. Для переработки тонкомера необходимо задействовать специализированное деревообрабатывающее оборудование – многопильные станки.
На сегодняшний день на рынке работает большое количество компаний, которые занимаются реализацией этого вида оборудования. Не все из них являются производителями этой техники. А это очень важный момент. Ведь именно производитель сможет предложить адекватную цену на оборудование, предоставить гарантии. В случае возникновения неприятной ситуации, связанной со сбоем в работе оборудования, продавец, не являющийся изготовителем, просто разведет руками и в лучшем случае предложит обратиться с претензиями именно к производителю. Это не самый удобный вариант.
Выбирая поставщика многопильного станка, также следует учитывать следующее:
- Стаж работы компании на рынке.
- Количество клиентов и успешно реализованных проектов.
- Наличие положительных отзывов от заказчиков.
- Предоставление гарантий на весь перечень оборудования.
- Наличие запасных частей и комплектующих к станкам.
Возможность доставки оборудования в интересующий вас регион.
Оказание сопутствующих услуг: монтаж, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание оборудования и т.д.
Торговый Дом Котельничский Механический Завод – один из лучших поставщиков широкого перечня деревообрабатывающего оборудования в России, а также в странах ближнего зарубежья. Вся подробная информация по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74, 8-495-419-06-31.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-200-02-22, 8-495-419-06-31