Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Переработка и утилизация макулатуры - выгодно?


Переработка и утилизация макулатуры - выгодно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос утилизации на производственных или частных предприятиях, один из ключевых в плане организации бизнеса. Такой продукт как бумага и вторичное бумажное сырье в виде картона, коробок, и прочего - подлежат обязательно утилизации. Если речь идет об одном предприятии, то вопрос можно решить путем продажи, на предприятия, которые занимаются утилизацией или переработкой. Но тут нужно учесть, что стоимость за единицу макулатуры будет копеечной, а Вам придется вложиться на транспортные расходы.
Для того, чтобы получить прибыль от вторсырья, можно организовать собственную переработку макулатуры, и дальнейшую реализацию получаемой продукции. Поскольку их можно использовать как вторичное сырье для производства новых бумажных изделий.
Организовать собственный мини завод по переработке макулатуры - на сегодняшний день, одно из самых выгодных и перспективных бизнеса. Чтобы открыть такой бизнес, не требуется огромных вложений, или сложных бизнес-планов. Мы предлагаем рассмотреть уже готовые линии оборудования, которые предназначены для этих целей.
Состав такой линии:
- Транспортер ленточный подающий ТВ-20;
- Шредер двухвальный ДШ-3;
- Транспортер ленточный ТЛ-3;
- Пресс гидравлический для макулатуры ГП-35.
Выгода переработки
- Доступность сырья. Макулатура достанется Вам бесплатно или за весьма условную плату;
- Надёжность и долговечность. Оборудование очень простое, все узлы и механизмы понятны и легки в обслуживании;
- Экологичность. Линия для переработки макулатуры выдает только конечный продукт - измельченную макулатуру. Никаких химических выделений;
- Минимум обслуживающего персонала. Требуется всего 1-2 рабочих, квалификация не важна.
Торговый Дом Котельничский Механический Завод - компания с многолетней историей. Организация выпускает широкий перечень оборудования для переработки различных отходов. Кроме того, компания произведет монтаж, настройку, ввод в эксплуатацию оборудования, его сервисное обслуживание.

Интересно ли Вам данное направление бизнеса? Хотели бы вы больше узнать об оборудовании необходимом для линии по переработке?
Наши специалисты готовы ответь на интересующие Вас вопросы, и предоставить грамотные консультации в рамках данной тематики.

Нам важна обратная связь с Вами! С уважением, ООО "ТД "КМЗ"
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

0

2

то есть правильно я понимаю, что вы предлагаете решение «под ключ»? С вас как с производителя и монтаж, и настройка будет ..так?

0

3

Добрый день, уважаемый Konstantin! Спасибо за интерес, проявленный к продукции ТД «КМЗ»!
Вы совершенно правы! Монтаж, настройку и вывод технологической линии на заданную производительность осуществляют специалисты ТД «КМЗ».
С уважением, ТД «КМЗ»!

0

4

только не ясно, куда измельченную макулатуру сбывать. ваши станки вроде бы механическую переработку осуществляют?

0

5

Здравствуйте, уважаемый Konstantin! Да, мы предагаем технологические решения по механической переработке следующих видов отходов: макулатура, вторичный цветмет, крупногабаритные отходы, всех видов пластика и изношеных шин. Продукты переработки макулатуры - бумажные "чипсы", которые идут на химическую переработку в целлюлозно-бумажные производства. Вы будете являться основным поставщиком сырья для таких предприятий, если отладите систему сбора макулатуры и организуете завод, в чем помогают и консультируют по сложным вопросам наши специалисты. С Уважением, ТД "КМЗ".

0

6

по этому только клиентов консультируете? было бы неплохо, если информацию выкладывали открыто… и нам полезно и вам реклама..

0


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Переработка и утилизация макулатуры - выгодно?