Рубительные машины обладают достаточно широкой сферой применения. Их можно использовать на деревообрабатывающих, лесоперерабатывающих, а также на пеллетных производствах для измельчения древесных отходов в щепу. Одним из самых известных и популярных производителей этого вида деревообрабатывающего оборудования выступает производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод.
География продаж рубильных машин и прочего оборудования, выпускаемого компания, широка – все регионы России, а также страны СНГ. Одним из последних клиентов компании, который приобрел дисковую рубительную машину ДРМ-4 производительностью до 4 куб м/час в ТД КМЗ стало пеллетное предприятие из Смоленска.
Клиент остался доволен своим приобретением, так как оборудование надежно, просто в обслуживании и эксплуатации, а главное – выдает заявленную производительность. Кроме того, щепа, получаемая при помощи этой рубильной машины, полностью соответствует заявленным параметрам, размер фракции составляет 2-3 мм.
Это не первый и не последний клиент производственного предприятия Торговый Дом Котельничский Механический Завод, который приобретает рубительное оборудование данной модели. В планах у компании расширить производство, повысить качество всей линейки оборудования.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74