География продаж производственного предприятия Торговый Дом Котельничский Механический Завод, специализирующийся на выпуске и продаже деревообрабатывающего оборудования, включает в себя практически все регионы России, а также страны СНГ. Оборудование, производимое компанией, оснащает крупнейшие заводы нашей страны, которые располагаются не только в центральной части, но даже в Сахалине. Это говорит о том, что ТД КМЗ пользуется большой популярностью, об этом предприятии говорят, его знают многие производственные компании. Для многочисленных клиентов организации даже расстояние не является помехой для приобретения качественного оборудования. 
Такая большая популярность легко объяснима. Предприятие изготавливает только качественное и надежное оборудование, которое при правильной эксплуатации и грамотном, своевременном техническом обслуживании способно работать длительное время без сбоев, поломок и необходимости замены расходных материалов.
Так, 16 декабря с производственной площадки компании ТД КМЗ  были отгружены несколько единиц станков: рубительные машины дискового и барабанного типа для новомго клиента в Южно-Сахалинск. Заказчиком выступило деревообрабатывающее предприятие, которое планирует укомплектовать свое производство современным, надежным оборудованием. Это было необходимо для расширения производственных возможностей предприятия.
В планах покорение новых вершин
Само собой, производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод не собирается останавливаться на достигнутых результатах и будет дальше выпускать качественное и современное оборудование (от многопильных станков до рубительных машин и технологических линий), учитывая потребности рынка в целом и своих клиентов в частности. Регионы продаж регулярно будут расширяться. На российском рынке предприятие точно не планирует останавливаться. Новые достижения еще впереди.  Хотите узнать более подробную информацию о компании, выпускаемой продукции, звоните по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74