Многопильные станки – это то универсальное оборудование, без которого невозможно себе представить работу любого деревообрабатывающего и лесоперерабатывающего предприятия. Поэтому все больше компаний, специализирующихся на поставке различного вида оборудования, предлагают своим клиентам приобрести этот вид техники для выполнения работ в условиях собственного производства.
Но далеко не все из этих организаций способны предложить заказчикам оптимальные условия сотрудничества: приемлемые сроки изготовления, поставки, высокое качество, доступные цены и прочее. Компания Торговый Дом Котельничский Механический Завод всегда идет навстречу своим клиентам и выпускает только по-настоящему надежные образцы деревообрабатывающей техники, в том числе и многопильных станков.
Поэтому организация сотрудничает с многочисленными заказчиками по всей России, а также в странах СНГ. Так, к примеру, осенью этого года специалисты ТД КМЗ выслали коммерческое предложение на электронную почту потенциальному клиенту из Тюменской области и сразу же получили обратную связь. Компанию заинтересовала конкретная модель многопильного станка – СМ-2В-160, который обладает следующими отличительными особенностями:
- Небольшой диаметр пил – 250 мм при пропиле в 160 мм.
- Отличное качество и геометрическая точность пропила (погрешность составляет ±0,1 мм).
- Высокая продуктивность.
- Механизм контроля нагрузки на двигатель.
- Регулировка скорости подачи осуществляется частотным преобразователем.
- Плавный пуск эл. двигателей станка.
- Высокая производительность.
Конструкция станка произведена из листовой конструкционной стали с каркасом из швеллера. Это обеспечивает повышенную устойчивость к вибрациям.
Клиент, пообщавшись с менеджером из ТД КМЗ, выслушав его аргументы, решил приобрести это оборудование и ни разу не пожалел о своем выборе. Заказчику понравилась комплектация, в которой продавалось оборудование. В нее входили следующие элементы: подающий и принимающий стол, стартовый комплект проставочных колец, который был произведен под указанные размеры.Кроме того, заказчиком было приобретено заточное устройство для заточки пил.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74