Транспортное оборудование – важный элемент любой технологической линии. С его помощью происходит перемещение различных грузов, продуктов от одного вида оборудования к другому. Это избавляет обслуживающий персонал от необходимости перемещать продукт вручную. Само собой, это дополнительная экономия времени и средств на выплату зарплаты.
Выделяют автоматические транспортные системы и автоматизированные. В чем заключаются их отличия? В автоматических системах все операции происходят непрерывно, на автомате, а в автоматизированных лишь частично.
Все транспортеры классифицируются по различным признакам:
- Исходя из массы груза.
- Исходя от способа загрузки.
- От формы груза.
- От материала груза.
- От свойств материала.
Самостоятельно выбрать подходящий транспортер, в зависимости от характеристик сырья, которое вы планируете перерабатывать в технологической линии гранулирования, будет довольно сложно, особенно, если вы не являетесь профессионалом в этих вопросах. Поэтому лучше доверить эту задачу специалисту.
Производственное предприятие Доза-Гран специализируется на производстве пеллетного оборудования, комплектующих и запчастей к нему. Высококвалифицированные специалисты помогут вам сделать правильный выбор, ответят на все возникшие вопросы. Хотите получить более детальную информацию, звоните по телефонам: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500.
По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: office@dozagran.com
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500