Лесной форум России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Отличия оборудования БиоИнвеста для гранулирования биомасс от иностран


Отличия оборудования БиоИнвеста для гранулирования биомасс от иностран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При обращении к технологиям гранулирования обычно первый вопрос, который встает перед владельцами фермерских хозяйств, - кому довериться? Какое оборудование выбрать: отечественное или зарубежное?

С советских времен «импортная техника» ассоциировалась у русского человека с абсолютным качеством и надежностью работы. Но мало приверженцев таких стереотипов задумывались о адаптированности иностранной техники к российским условиям, они доверяли названию и истории. В то время как отечественный производитель давно вывел свой продукт на самый высокий уровень. 

Оборудование БиоИнвеста не исключение. Специалисты более десяти лет работы над усовершенствованием технологий гранулирования биомасс, которые считаются одними из лучших в России и странах ближнего зарубежья.

Итак, оборудование отечественной компании – лучшее решение по гранулированию для владельцев фермерских хозяйств по нескольким причинам.

Во-первых, адаптация под российские условия (климатические, географические). Это оборудование сможет эффективно работать и в нашей средней полосе, и в температурных условиях Краснодарского края.
Во-вторых, простота эксплуатации и обслуживания (все инструкции и интерфейс на русском языке).
В-третьих, оптимальная цена на технику. В связи с колебаниями курсов валют, финансовый показатель играет немаловажную роль в построении своего агробизнеса. Приобретать оборудование с фиксированной ценой в рублях, которое не зависит от скачков на мировых финансовых рынках, намного выгоднее.
В-четвертых, делая свой выбор в пользу отечественных технологий гранулирования от БиоИнвеста, вы поддерживаете отечественную промышленность, которая в рамках программы по импортозамещению выходит на совершенно новый уровень.

БиоИнвест поможет вам в создании своего производства. Компания предлагает несколько технологий по гранулированию, которые отличает качество, надежность и эффективность. За подробностями звоните по телефону  8 (831) 432-64-84 или заходите на сайт компании http://bioinvest.info

По материалам: БиоИнвест
Сайт: http://bioinvest.info
Тел: 8 (831) 432-64-84
E-mail: office@bioinvest.info

0

2

Древесные отходы для подстила птицы.
Понятно, что вопрос соблюдения основных правил содержания птиц для владельца птицефабрики является ключевым. Это не только обязательная процедура, но и необходимость для устойчивого развития его хозяйства.

Итак, поглощение влаги, неприятных запахов, легкая чистка помещения для содержания птицы – за все это отвечает подстил. Важно, чтобы материал, из которого он изготовлен, был качественный, не гнил, не портился, не служил средой для размножения бактерий и микроорганизмов (и как следствие, распространения заболеваний). Это простые правила гигиены для птицефабрик, которые зачастую фермеры просто упускают из вида.

Кроме того, важно учитывать и другие характеристики подстила. К примеру, размер фракций. Чтобы подстил не ранил нежные лапы птицы, необходимо, чтобы края его были тупыми.

Владельцы птицеводческих хозяйств используют разные материалы в качестве подстила:
1. Древесный. Один из самых экологичных, недорогой и доступный на всей территории России. Важный плюс – не вызывает аллергии.
2. Торфяной. Преимуществом такого подстила является то, что он отлично абсорбирует влагу (в 4 раза лучше, чем дерево) и аммиак, который выделяется из куриного помета, служит отличной подкормкой, поскольку богат микроэлементами. Но он дороже дерева в полтора раза, а также не так распространен в некоторых регионах страны.
3. Солома. Доступный и дешевый вид подстила для птицы. Но ухудшает условия очистки помещения, где содержатся куры, поскольку помет налипает на солому (чистить его практически невозможно, а менять очень сложно).  Кроме того, есть и опасность в использовании соломы в качестве подстила, поскольку влагу она не впитывает и начинает быстро гнить, что приводит к распространению вредной среды и заболеванию птицы.

Чтобы не выбирать из этих видов какой-то один, БиоИнвест предлагает свои новейшие технологии. Дерево, торф, солому - все эти материалы можно и нужно гранулировать. Таким образом, можно сохранить их лучшие свойства и практически «лишить» недостатков. Кроме того, пеллеты, получаемые в результате гранулирования, легко хранить, сокращая в три раза расходы на складские помещения и затраты на транспортные перевозки. Есть возможность не просто делать древесные пеллеты, можно смешивать торф с древесиной, сохраняя свойства торфа (даже в пропорции 1:1), но тратя на подстил меньше. Обратитесь в офис БиоИнвеста и получите первую подробную консультацию по телефону 8 (831) 432-64-84.

0


Вы здесь » Лесной форум России » Обсуждение: Прочее » Отличия оборудования БиоИнвеста для гранулирования биомасс от иностран