Переработка тонкомера (тонкоствольной древесины) на сегодняшний день является одним из самых востребованных мероприятий. Конечным продуктом переработки этого материала является щепа, которая в дальнейшем может использоваться для производства пеллет (топливных гранул), а также в качестве одного из основных элементов арболитовых блоков и многих других материалов.
Процесс переработки тонкоствольной древесины осуществляется с использованием специализированного деревообрабатывающего оборудования – брусующих и многопильных станков. Но где приобрести эту технику? Компаний занимающихся реализацией таких станков  на рынке более чем предостаточно. Как не ошибиться с выбором? Делая окончательный выбор поставщика, следует обращать внимание на следующие критерии:
- Стаж работы компании на рынке.
- Количество клиентов и успешно реализованных проектов.
- Наличие положительных отзывов от заказчиков.
- Предоставление гарантий на весь перечень оборудования.
- Наличие запасных частей и комплектующих к станкам.
- Возможность доставки оборудования.
Если вы детально изучите различные компании, то вы поймете, что одной из самых лучших и надежных организаций, являющихся поставщиком деревообрабатывающих станков, выступает производственное предприятие Торговый Дом Котельничский Механический Завод.
В ассортименте компании имеется идеальное оборудование для переработки тонкомера – брусующий станок СБ-800 и многопильный станок СМ-160. С их помощью на выходе вы получите качественный пиломатериал.
Хотите получить более подробную информацию по этим видам станков? Набирайте номера телефона квалифицированных менеджеров: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Если вы захотите увидеть эти станки в работе, то вы сможете посетить демонстрационную площадку предприятия.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74