В настоящее время на лесопильном рынке действует тенденция избытка горбыля, которого становится все больше. А вопрос утилизации этого вида отходов остается открытым. На деревообрабатывающих и лесоперерабатывающих  предприятиях нет места, чтобы хранить огромную гору этого сырья, да и делать это ни к чему.
Приходится придумывать все новые способы утилизации этих отходов: сжигать их, вывозить на свалки и пр. Но все это невыгодно, на эти процедуры приходится тратить свои деньги: нанимать транспорт для вывоза мусора, приобретать котлы, в которых можно сжечь это сырье. Зачем расходовать собственные средства? Торговый Дом Котельничский Механический Завод нашел выход из этого положения.
ТД КМЗ ежедневно ищет все новые пути для переработки отходов лесопиления, старается помочь справиться с главной проблемой лесопильных производств, функционирующих на территории нашей страны, а также в странах ближнего зарубежья. Одним из лучших вариантов является переработка отходов в технологическую щепу различных марок – Ц1, Ц2, Ц3 с применением рубительных машин БРМ. Оборудование производится на производственном предприятии Торговый Дом Котельничсекий Механический завод.
Идеальная щепа с рубильными машинами производства ТД КМЗ
Используя на собственном производстве рубильные машины, вы сможете производить колиброванную щепу, которая станет идеальным сырьем для ЦБК. Стоит отметить, что на сегодняшний день спрос на технологическую щепу резко возрос. Целлюлозно-бумажные предприятия все больше становятся заинтересованными в приобретении этого материала в больших объемах.
Поэтому рубильное оборудование станет идеальным помощником на любом деревообрабатывающем и лесоперерабатывающем предприятии, где древесных отходов, в частности, горбыля – в избытке. С деревообрабатывающим оборудованием, которое выпускается на производственном предприятии ТД КМЗ, вы сможете получить хорошую дополнительную прибыль. Приобретенная техника окупается в течение 6 месяцев после ее активного использования, при полной загрузке производства.
Заинтересовались? Тогда звоните специалистам, работающим на ТД КМЗ, задавайте все интересующие вопросы. Кроме того, перед оформлением заявки на приобретение рубительной машины БРМ необходимой производительности. Вы сможете посетить демонстрационную площадку компании, посмотреть своими глазами, как работает оборудование, убедиться в его надежности и эффективности.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74