Вы решили заняться бизнесом по производству пеллет? Но вы не являетесь владельцем крупного или даже небольшого мебельного производства, лесопильного производства или прочего деревообрабатывающего предприятия? Есть ли у вас шанс начать этот бизнес, не имея при этом собственного сырья для изготовления пеллет?
Выбираем поставщика оборудования для производства пеллет
Несомненно, в этом вопросе вам помогут специалисты,  которые будут сопровождать вас на всех этапах сделки. К примеру, представим такую ситуацию, что вы решились на открытие данного вида бизнеса, какова будет дальнейшая последовательность ваших действий? Первым делом следует определиться с идеальным поставщиком оборудования для производства пеллет. Но как выделить такого из огромного количества российских компаний, специализирующихся на поставке данного вида оборудования?
Критерии выбора будут довольно простыми:
- Стаж работы на рынке.
- Количество реализованных проектов.
- Наличие известных клиентов и партнеров.
- Оказание полного спектра услуг: монтаж, ввод в эксплуатацию.
- Оказание помощи клиентам по всем возникшим вопросам.
Кроме того, грамотно подобранный поставщик поможет вам решить проблемы, связанные с отсутствие сырьевой базы, которая необходима для производства пеллет. Он подскажет вам, к кому обратиться, возможно, предоставит контакты «знакомого» лесоперерабатывающего производства, которое с удовольствием предоставит вам для переработки данное сырье. Это очень актуально для многих деревообрабатывающих предприятий, которых волнует проблема утилизации отходов.
Специалисты производственного предприятия Доза-Гран, являющиеся экспертами в области производства пеллетного оборудования, помогут вам определиться с выбором данного вида техники и с поиском сырьевой базы.

По материалам: «ДОЗА-ГРАН»
Сайт: http://www.dozagran.com/
E-mail: office@dozagran.com
Тел: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-500